Экономика

03.03.2016 11:30


За 49 долларов будет возможно из Армении полететь в Европу

За 49 долларов будет возможно из Армении полететь в Европу

На авиарынке Армении с апреля появится новый национальный перевозчик – авиакомпания «Armenia», которая предложит пассажирам сравнительно низкие цены на авиабилеты.

Новая авиакомпания «Armenia» будет осуществлять рейсы из Еревана в Европу, страны СНГ, частично Азию за 49 долларов. Об этом, как передает «sputnik.armenia», в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил один из акционеров авиакомпании «Armenia» Тамаз Гаиашвили.

По его словам, отныне из Армении можно будет летать по разным направлениям за доступные и приемлемые цены.

«В частности, билеты за подобную цену смогут приобретать те, кто заранее, за один или два месяца их забронируют», — отметил Гаиашвили и добавил, что первый полет армянского национального перевозчика будет осуществлен во второй половине апреля.

Комментируя слухи о том, что одним из акционеров новой авиакомпании является премьер-министр Армении Овик Абрамян, Гаиашвили отметил, что «это ложь и очередная провокация».

«Подобную информацию распространяют те, кто хочет в зародыше убить нового национального перевозчика Армении. Это не мои враги, а враги авиации Армении», – сказал представитель «Armenia», добавив, что никто, в особенности руководство Армении, не связан с компанией.

Подробности на сайте «sputnik.armenia»

Последние материалы этого заголовка