Мнение

20.06.2016 12:45


Вардан Осканян: «Нужно незамедлительно приступить к серьезной работе – консолидации всего общества»

Вардан Осканян: «Нужно незамедлительно приступить к серьезной работе – консолидации всего общества»

После прошедшего 17 июня учредительного съезда партии «Консолидация» нужно незамедлительно приступить к серьезной работе – консолидации всего общества. Об этом на своей странице в «Facebook» написал председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян.

«Как неоднократно было отмечено в ходе выступлений на съезде, нашей целью является становление полюсом политического поля и надежным претендентом на новую власть.

Полагаю, что для этого есть все необходимые предпосылки – команда, желание честной работы, четкая программа и решимость.

Уже имеется программа партии. В своем выступлении я обозначил четыре основных столпа нашей рабочей программы, и мы действительно верим в то, что в стране можно очень быстро добиться больших изменений. Скажу, что уже открыты более двадцати офисов и структур партии в Ереване и марзах страны, и в ряды партии вступили уже более тысячи человек. Считаю это хорошим стартом.

Благодарен всем тем, кто не пожалел усилий для успешного проведения съезда. В особенности благодарен всем тем молодым девушкам и парням, которые с большим энтузиазмом помогли нам в организационных вопросах», – написал Осканян.

Последние материалы этого заголовка