Мнение

22.06.2016 11:15


Почему народ должен доверять этой партии?

Почему народ должен доверять этой партии?

Со дня создания партии «Консолидация» постоянно озвучивается один и тот же вопрос – почему народ должен доверять этой партии, почему должен отдавать свой голос именно ей? Совершенно логичный вопрос, который исходит из горького опыта нашего политического прошлого. Но у этого вопроса столь же логичный ответ: доверие можно заслужить реальной работой на местах. Если люди увидят, что в случае появления у них проблем, они могут обратиться к партии, и получить на них решение, это само по себе приведет к тому, что люди начнут доверять новой силе.

Поддержка народа может проявляться по-разному: она может быть и в правовой сфере, и в политической – вплоть до законодательных инициатив в НС.

В этом вопросе поучительной должна быть деятельность «Комитета Карабах», который, открывая свои структуры по всей стране, не только смог сплотить людей, но и на месте решал вопросы. Могу сказать, что «Консолидация» уже сейчас идет по этому пути: количество ереванских и областных офисов партии уже свыше 20, и с каждым месяцем их число будет увеличиваться.

С личной страницы в «Facebook» Бениамина Матевосяна

Последние материалы этого заголовка