Комментарии

28.07.2016 08:55


«Элитарный» подвергнутый приводу

«Элитарный» подвергнутый приводу

За последние 8 лет Армению покинули более 300 тысяч граждан.

Сколько сейчас людей живет в нашей стране?

Если вычесть из официально заявленной цифры эмигрировавших и отбывших на заработки и прибавить туристов и прибывших на несколько дней посетить своих родственников людей, то количество действующего населения будет колебаться в пределах 1,5-2 миллионов.

Не секрет, что подавляющее большинство населения против Сержа Саргсяна. Об этом знает и он сам.

Одна часть не приемлющих руководителя РПА является сторонником активной борьбы и вышла на улицу – Хоренаци.

Для опустошения улицы Саргсян начал охоту на людей. Задерживают всех – без спроса и всякого основания.

Под конвейер по приводу попала также актриса Арсине Ханджян. Она в «ненужный» момент оказалась в «ненужном» месте.

На Баграмяна 26 боятся людей. Чем меньше их будет, тем пустее будут улицы. Поэтому людей и подвергают приводу. Получается, что гражданин РА платит налоги и содержит полицейского, а Саргсян посредством него подвергает приводу этого самого гражданина.

Если «Последний большевик» хочет быть спокойным и продолжать свое дело, то задержать он должен около 2 миллионов людей, постоянно удерживая их в камерах. Теоретически это возможно, но на деле может породить Сержу Саргсяну некоторые неудобства.

Дело в том, что находящиеся в неволе не могут платить налогов и обеспечивать бизнес-интересы Сержа Саргсяна. Например, потреблять произведенную близкими руководителя РПА электроэнергию и выплачивать по завышенным тарифам, оставаться под процентами в банках ближайшего саргсяновского круга и терять всё нажитое, покупать любимые Саргсяном бензин и дизтопливо, платить за стоянку за красными парковочными пунктирми и т.д. Именно эти нюансы и не позволяют Саргсяну подвергнуть приводу весь армянский народ. Вернее, он это уже сделал, но каждый пребывает в особом режиме.

Сейчас находящиеся на условной свободе борются за свои права. Саргсяну это не нравится, но он не может найти выхода, так как сам своеобразно подвергнут приводу. Не нужно полагать, что у Саргсяна всё в ажуре. Подумаешь, что он сидит на Б26 и живет в роскоши. Янукович тоже справлялся в позолоченный унитаз. И что? Хорошо бы кончить.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка