Комментарии

08.08.2016 00:05


Ветер или ураган перемен?

Ветер или ураган перемен?

К изменениям в Армении стремятся все, в том числе Серж Саргсян. Вопрос в том, как каждый из нас представляет эти изменения.

Руководитель РПА поменял Конституцию, чтобы попытаться остаться в системе государственного управления и пожизненно править.

Практически 100 процентов нашего общества стремится к прямо противоположным по своему характеру изменениям. Поэтому и высказало своё «Нет» «конституционному» перевороту, продолжая выступать за смену власти.

Граждане РА хотят поменять власти, отстранить от системы государственного управления Сержа Саргсяна и утвердить нового типа отношения, которые предоставят возможность иметь развивающуюся экономику и не опустошающуюся от эмиграции страну, как и боеспособную армию и безопасную Родину.

Серж Саргсян пытается всячески воспротивиться необходимым РА и НКР изменения, так как этому противоречат его личные интересы.

Саргсяну пока что удается противопоставляться общественному требованию и удерживать своё кресло, но с каждым днем ветер перемен всё сильнее перерастает в ураган.

Захват полка полиции был как раз одним из проявлений этого урагана. Вернее, прелюдией к ней. Если так продолжится, будут цунами и страшные последствия. Наша страна впадет в потрясения, которые нам никак не нужны. Нам нужны изменения – бескровные и без катаклизмов. Другой вопрос, что руководитель РПА упорно заказывает ураган.

Что мы получим в реальности, зависит от каждого из нас.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка