Комментарии

29.08.2016 09:35


Сданные рубежи и красные пунктиры

Сданные рубежи и красные пунктиры

Власти пытаются компенсировать потерянное в результате апрельских боев. Вместо утраченных в Карабахе стратегических рубежей в Ереване увеличиваются красные линии. Уже суются в придворовые территории (на фото – участок ереванской улицы на пересечении Печатников-Вардананц).

Не исключено, что в один день из президентского дворца с краской в руках вступят и во дворы, взяв их в красные пунктиры. Всё зависит от граждан РА. Если не будет противодействия, то красные линии появятся и на немногочисленных игровых площадках. Затем дойдут и до марзов, начав с крупных городов и закончив отдаленными селами.

Повторюсь, если не будет сопротивления и баланс власти и оппозиции не изменится, Сержу Саргсяну ничто не помешает развить свой успех и войти с красной краской в подъезды, как и разместить видеокамеры в квартирах, в особенности на кухнях (ему крайне интересно, кто чем питается, чтобы определить налог на калорийность пищи).

Сданные рубежи эти власти не особо беспокоят, так как Талыш они считают ненужной территорией (красных линий там нет). Единственное, что их заботит, так это превращение Армении в закрашенную красными пунктирами страну.

Заботой общества в этих условиях должно быть выдворение обирателей по ту сторону красных линий. Возможно же это лишь посредством политических процессов. Так что, хотим этого или нет, но мы должны вести политическую и сплоченную борьбу, а не предпринимать сумбурные шаги и потом удивлять, почему ничего не получилось.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка