Политика

22.09.2016 15:21


Вардан Осканян присоединился к инициированной на «Change.org» кампании «Справедливость в Армении»

Вардан Осканян присоединился к инициированной на «Change.org» кампании «Справедливость в Армении»

Председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян присоединился к инициированной на сайте «Change.org» петиции «Справедливость в Армении».

«Приветствую начатую на «Change.org» кампанию «Справедливость в Армении», к которой присоединились Серж Танкян, Атом Эгоян, Арсине Ханджян, Ваге Берберян, Алексис Оганян, Эрик Назарян, Асмик Папян, Грант Тохатян, Серж Аветисян, Виген Четерян и другие.

Я также присоединяюсь к этой петиции и призываю всех подписаться под ней. Действительно настало время сплотиться и Диаспоре, и в Армении – для участия в реальных изменениях в Армении посредством свободных и справедливых выборов. 25 лет, четверть века независимости, которые мы отметили накануне, – достаточное время, чтобы мы смогли построить демократическое государство благосостояния, но, к сожалению, от этого слишком далеки.

Отрадно, что и в Диаспоре пришли к тому убеждению, что единственный путь развития Армении лежит через свободные и справедливые выборы.

«Кампания «Справедливость в Армении» – союз обеспокоенных армян всего мира, солидарных с народом Армении и верящих в необходимость присутствия рядом с ним в качестве наблюдателей и участников мониторинга в деле проведения свободных и справедливых выборов, а также совместного с населением страны активного участия в деле строительства настоящего и будущего своей нации», – присутствующая в петиции данная мысль меня лишь радует.

Убежден, что мы все вместе обладаем потенциалом по внесению в Армении реального перелома по результатам следующих общегосударственных выборов», – написал на своей странице в «Facebook» Вардан Осканян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка