Интервью

25.10.2016 08:09


Ваге Ованнисян: «Это правительство острого дефицита времени» (видео)

Ваге Ованнисян: «Это правительство острого дефицита времени» (видео)

Гостем очередного выпуска программы «Урвагиц» на телеканале «Кентрон» стал депутат НС, член правления партии «Консолидация» Ваге Ованнисян.

Говоря о новом правительстве РА, он отметил, что власти вспомнили о Карене Карапетяне, так как экономика страны находится в тяжелом состоянии.

«Это правительство острого дефицита времени. Если бы состояние экономики было хорошим и проявлялась тенденция на развитие, никто бы о Карене Карапетяне не вспомнил. Власти пытаются посредством Карапетяна и имиджа нового человека сформировать новую атмосферу, новое правительство и найти решения», – отметил Ованнисян.

При этом, по его словам, было бы неискренним заявить, что сегодня в Армении существует лишь экономическая проблема.

«Впредь изменение ситуации в стране исключительно экономическими методами не представляется возможным. Без политических реформ и изменений мы не сможем обеспечить обозримых и ощутимых показателей, роста экономики. У нас кризис перерос в кризис государственности. Мы пребываем в яме государственности. Это беспокоит, но всё же не является приговором. Чем раньше мы из нее выберемся, тем меньше потерь понесем, чем дольше затянем, тем тяжелее они будут для народа и государства», – убежден Ваге Ованнисян.

Подробности – в видеоматериале.

7or.am

Последние материалы этого заголовка