Лента новостей

14.11.2016 23:58


Ерванд Бозоян: «Перед выборами власти пытаются задобрить народ» (видео)

Ерванд Бозоян: «Перед выборами власти пытаются задобрить народ» (видео)

Почему власти РА всего за несколько месяцев до общереспубликанских выборов вдруг решили пойти на какие-то «изменения»? Какую в реальности цель они преследуют, и действительно ли эти проблемы стали для них обозримы лишь недавно? Эти и ряд других вопросов (новая избирательная система, предстоящие в 2017 году парламентские выборы, возможное объединение оппозиции и др.) в рамках программы «Обратная сторона» на телеканале ГАЛА обсудили депутат парламента от РПА Лерник Алексанян и член правления партии «Консолидация» Ерванд Бозоян.

По мнению члена правления «Консолидации», очевидно, что перед выборами власти пытаются задобрить народ. Кроме того, апрельская война и июльские события в Ереване показали, в каком плохом состоянии находится страна, и отказ идти на изменения был бы для Армении самоубийственным.

По словам же представителя правящей Республиканской партии Армении, депутата НС Лерника Алексаняна, власти всегда указывали на имеющиеся в стране проблемы – монополию, коррупцию и т.д., которые не позволяют развиваться экономике страны, что, в свою очередь, порождает тревожную ситуацию. Более того, Алексанян уверен, что в ближайшее время общество увидит и почувствует, что эти изменения носят не формальный характер.

Ерванд Бозоян полагает, что, в любом случае, народ должен извлекать из текущих развитий свои выгоды, хоть они и носят краткосрочный и предвыборный характер.

Последние материалы этого заголовка