Редакционная статья

19.12.2016 10:25


«Haqqin.az» охарактеризовал выступление Тер-Петросяна как «сенсационное»

«Haqqin.az» охарактеризовал выступление Тер-Петросяна как «сенсационное»

Являющийся передовиком антиармянской пропаганды и главным рупором алиевского режима азербайджанский сайт «Haqqin.az» восхитился последним выступлением лидера АНК Левона Тер-Петросяна, охарактеризовав его как «сенсационное».

Данный сайт заметил, что, представляя 17 декабря свои подходы по урегулированию карабахской проблемы, Тер-Петросян превзошел самого себя, оставив позади нашумевшую статью «Война или мир?»

Аналитической группе «Haqqin.az» настолько понравились данные лидером АНК характеристики и преподнесенные им решения, что полный текст тер-петросяновского выступления был предложен азербайджанской аудитории в качестве главного материала сайта.

Со своей стороны заметим, что аналитики «Haqqin.az» немного ошиблись и «стормозили», так как Левон Тер-Петросян подобных «сенсационных» подходов придерживался еще в годы войны, и всегда оставался им верен. Так что, они уже давно должны были периодически преподносить на главной странице своего сайта лидера АНК и его выступления, которые целиком умещаются в так называемую «Бакинскую мирную платформу» и полностью соответствуют «миротворческому» духу данной инициативы.

Кстати, подобные «миротворческие» подходы в начале прошлого века привели к падению Карса, когда армянские большевики присоединились к «вакханалии» пролетарского интернационала и вели антиармянскую пропаганду.

7or.am

Последние материалы этого заголовка