Политика

29.12.2016 16:17


Минобороны Армении располагает неопровержимыми доказательствами агрессии Азербайджана

Минобороны Армении располагает неопровержимыми доказательствами агрессии Азербайджана

Армянская сторона располагает неопровержимыми доказательствами агрессии со стороны Азербайджана, сообщает пресс-служба Минобороны Армении.

«После предпринятой утром провокации азербайджанская сторона часами хранила молчание, а затем выступила с официальным заявлением, в котором, в присущем ей нелепом стиле, пытается возложить ответственность за произошедшее на армянскую сторону.

В очередной раз заявляем, что в распоряжении ВС Армении имеются неопровержимые доказательства агрессии с азербайджанской стороны. Минобороны Армении официально заявило, что азербайджанская сторона понесла потери в ходе провокации. Военнослужащие РА были убиты на месте несения службы.

На этом фоне утверждения о действиях разведывательной группы армянской стороны и без вести пропавшем азербайджанском военном выглядят как минимум курьезными.

Минобороны Армении вновь подтверждает свою позицию относительно необходимости внедрения механизмов международного расследования для предотвращения подобных провокаций и обеспечения контроля неукоснительного выполнения принятых на международном уровне обязательств по прекращению огня», – говорится в заявлении Минобороны РА.

Последние материалы этого заголовка