Политика

23.01.2017 13:20


Эгине Бишарян: «Моё выступление ни против кого направлено не было»

Эгине Бишарян: «Моё выступление ни против кого направлено не было»

После выступления вице-председателя партии «Армянское возрождение» Эгине Бишарян 22 января на съезде женского совета партии в прессе появились различные спекуляции, согласно которым озвученные ее слова были направлены против бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна.

За разъяснениями «7or» обратился непосредственно к Эгине Бишарян.

«Если бы стряпавшие эти новости внимательно следили за моими выступления, они узнали бы, что об этих проблемах я говорила на протяжении лет, а не только вчера. Эту мысль я выражала еще очень давно. Мои слова касалась того болота и тех социальных проблем, которые имеются в нашей стране. Об этом я говорю уже месяцы и даже годы», – подчеркнула Бишарян.

По ее словам, это выступление ни против кого направлено не было, так как озвученные ею идеи касаются «накопившихся в стране мусора, грязи и прочих проблем», которые присутствуют на протяжении лет.

«Ничего лично, направленного против кого-то конкретно нет. Не знаю, кто и почему вырвал мое выступление из контекста, адресовал его кому-то. Естественно, я с этим не согласна. Выводы оставляю делать тем, кто меня плохо понял», – добавила Эгина Бишарян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка