Политика

13.02.2017 14:50


Сейран Оганян: «Вместе мы построим будущее нашей страны» (видео)

Сейран Оганян: «Вместе мы построим будущее нашей страны» (видео)

Сегодня состоялась торжественная церемония подписания меморандума о формировании альянса «Оганян-Раффи-Осканян». В ходе мероприятия выступил бывший министр обороны РА Сейран Оганян.

«Апрельские выборы будут иметь очень важное значение: сформируется вся власть в РА, и важно, чтобы каждый внес свой вклад в формирование национальных и международных гарантий РА. В центре нашего внимания будет будущее Армении, ее развитие. В основе формирования национальных гарантий будет человек, стоящий на границе солдат, житель обычного села, рабочий, врач и крестьянин, которые слагают успех совместными усилиями. В основе формирования национальных гарантий будет развитие экономики страны, ее либерализация. Мы уделяем важное внимание повышению уровня гарантий обеспечения безопасности.

Будучи долгие годы во главе Вооруженных сил страны, я предпринимал соответствующие меры для обеспечения безопасности Армении, развития армии и повышения ее ориентированности на человека. Чувствуя все те проблемы, которые имеются сегодня в армии, мы в результате обсуждений пришли к выводу, что сегодня нашей армии нужен крепкий тыл – для обеспечения безопасности. Этим тылом является деятельность нашей страны во всех сферах.

Мы пришли работать, и используем наш опыт для соответствующей деятельности в системе управления. Мы попытаемся сгладить имеющийся между властями и простым народом водораздел. Мы будем уважать чувство личного достоинства каждого гражданина. Те, кто может работать в системе управления, получат возможность для реализации своих способностей. Вместе мы построим будущее нашей страны. Альянс для того, чтобы деятельность каждого индивида была оценена. Хватит терпеть все имеющиеся сегодня упущения!» – отметил в ходе своего выступления Оганян.

7or.am

Последние материалы этого заголовка