Лента новостей

06.03.2017 16:20


Сейран Оганян: «Нам нужен крепкий тыл» (фоторяд)

Сейран Оганян: «Нам нужен крепкий тыл» (фоторяд)

Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» во главе с первой тройкой пропорционального списка политической силы – генерал-полковником Сейраном Оганяном, вице-председателем партии «Наследие» Арменом Мартиросяном и председателем партии «Консолидация» Варданом Осканяном – провели предвыборную встречу с жителями города Берд.

«Мы продолжим начатую нами борьбу, несмотря ни на что. Как бы власти ни пытались этому препятствовать и оказывать давление, всё равно мы продолжим борьбу», – заявил в ходе предвыборной встречи Армен Мартиросян.

В ходе общения с горожанами первый номер списка альянса ОРО Сейран Оганян отметил:

«Многолетний опыт моей деятельности показал, что наши усилия по укреплению линии передовой нашей армии исчерпаны, и впредь нам нужен крепкий тыл, а для этого необходима развитая экономика. Безопасность – самая важная задача, и для ее решения нужны совместные усилия».

Напомнив лозунг альянса («Наследие, Консолидация, Победа!»), Оганян подчеркнул: «Альянс отстоит наше наследие, консолидирует силы и создаст условия для победы. И мы знаем, какую работу нужно проделать».

Оганян отметил также важность обеспечения справедливости, подчеркнув, что для этого нужно устранить сращивание политических, экономических и административных рычагов.

«Я изнутри видел те недостатки, которые имеются в системе управления, и именно смена власти должна привести к их решению», – добавил бывший министр обороны РА.

Председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян отметил, что власти сделали всё для подготовки почвы для своего воспроизводства.

«Давайте не допустим это и пойдем на смену власти. Никто этим властям не доверяет – ни изнутри, ни извне. Нельзя этого позволить. 2 апреля у вас будет альтернатива в лице альянса «Оганян-Раффи-Осканян». Сегодняшняя ситуация – следствие бездействия власти. Давайти изменим эту ситуацию!» – подытожил Осканян.

Напомним, что ранее члены альянса провели предвыборную встречу с жителями приграничного села Чинари Тавушского марза.

Последние материалы этого заголовка