Комментарии

07.03.2017 11:40


Кооперативный «Gallup» Баграмяна 26

Кооперативный «Gallup» Баграмяна 26

При президентском дворце действуют не только «независимые» СМИ, но и «независимые» социологические центры. Одним из них является работающая под именем «Gallup» кооперативная социологическая контора, чей руководитель Арам Навасардян ведет себя намного хуже и занимается намного более дешевыми вещами, чем известные обществу остальные дискредитированные социологи.

Занятием сего Навасардяна является убеждение армянского народа в том, что он лишен самолюбия, чувства достоинства и мозгов, а также является мазохистом.

Согласно кооперативному «Gallup», на предстоящих парламентских выборах весомая часть граждан РА проголосует за РПА. Это – явная деятельность по подготовке фальсификаций. Деятельность, которую взял на себя представляющий кооперативный «Gallup» Арам Навасардян.

Неслучайно результаты их «соцопросов» широко освещаются через принадлежащие семье Сержа Саргсяна телеканалы и «независимую» прессу.

В данном случае неважно, какова «похлебка», полученная занимающимся распространением лжи и фальши А.Навасардяном. Важно то, что под именем «Gallup» применяется технология фальсификации выборов. Каким же должен быть ответ общества на всё это, станет ясно 2 апреля.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка