Политика

20.03.2017 14:50


«Присоединившись к опытному военному и искусному дипломату, мы решили сплотить силы»

«Присоединившись к опытному военному и искусному дипломату, мы решили сплотить силы»

В ходе предвыборной встречи альянса «Оганян-Раффи-Осканян» в городе Апаран к участникам мероприятия присоединился председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян. В обращении к апаранцам он, в частности, отметил:

«Почти 99 лет назад на этой равнине определилась судьба Сардарапата и армянского народа. Не будь единства всех партий и соседей, сегодня у нас не было бы суверенной Армении и свободного Арцаха, а армянская государственность стала бы историей.

Партия «Наследие», будучи верна своим принципам, поставила интересы нации и каждого гражданина превыше партийного знамени. Присоединившись к опытному военному и искусному дипломату, мы решили создать совместный помост, собрать силы и, сплотив ресурсы Армении, Арцаха и Диаспоры, превратить страну в регионального лидера во всех отношениях – в плане безопасности, свобод, науки, спорта, культуры. Мы обладаем этим потенциалом, и обязаны передать следующим поколениям эту свободу, эту независимость, этот суверенитет, созидающую Армению, за которую боролись наши деды.

Мы готовы, как единая команда, сотрудничать с вами, другими партиями, альянсами и гражданскими группами, которые разделяют наши критерии и ценности. Мы обязательно победим».

7or.am

Последние материалы этого заголовка