Политика

24.03.2017 11:53


Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» в Лорийском марзе (видео, фото)

Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» в Лорийском марзе (видео, фото)

Члены альянса «Оганян-Раффи-Осканян» посетили в рамках предвыборной агиткампании город Алаверди Лорийского марза.

Второй номер предвыборного списка альянса, вице-председатель партии «Наследие» Армен Мартиросян отметил, что альянс «Оганян-Раффи-Осканян» продолжает агиткампанию, независимо от чинимых властями препятствий и, в частности, задержания бывшего командующего Армией обороны НКР генерал-лейтенанта Самвела Бабаяна.

«Чем больше симпатии народа в отношении альянса ОРО, являющегося реальной альтернативой, тем больший размах получают бесчинства властей в его отношении», – заметил Мартиросян.

В обращении к жителям города председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян отметил:

«У нас есть четкое видение, программа «365дней: график ежедневных изменений». 365 дней указаны специально, чтобы сказать народу, что в случае нашего прихода к власти мы возьмем эту программу за основу своей деятельности, и вы каждый день будете ощущать на себе изменения, пусть даже небольшие. Это будет повышение зарплат и пенсий, специальная поддержка матерям, помощь малому и среднему бизнесу, особое внимание в отношении крестьян – облегчение налогового бремени, снижение процентов. Поверьте, что это реализуемо, так как у нас есть ресурсы. Остается лишь, чтобы к власти пришли правильные люди, осуществлялось справедливое управление, народ обрел уверенность в себе. Это возможно также благодаря инвестициям из Диаспоры и иностранных источников. И мы даже не сомневаемся, что в страну начнется приток денег, и экономика сможет реально развиваться».

Первый номер списка альянса Сейран Оганян, в свою очередь, отметил:

«То, что изменения неизбежны, однозначно. Обеспечивают ли наши власти развитие? Однозначно, что нет. В основном же это идет от сформировавшейся сегодня нашей государственной системы. Если мы не видим управленцев, ведущих страну к развитию, то можно ли доверять подобному правительству? Слепо следуют за властью, работу которой видели на протяжении лет. А всё это время мы лишь топтались на месте или медленно шли вперед в некоторых вопросах, а иногда – даже переживали откат. Сегодня нам нужны быстрые изменения, скачкообразное развитие, так как встающие перед Арменией угрозы движутся настолько быстро, что у нас попросту нет права идти вперед эволюционными, медленными решениями».

***

Члены альянса провели также встречи с жителями Одзуна и Ташира, представили им некоторые пункты предвыборной программы.

***

Представители альянса «Оганян-Раффи-Осканян» в городе Степанаван.

Видеозапись мероприятия – здесь.

Последние материалы этого заголовка