Политика

27.03.2017 10:50


Совместная пресс-конференция Сейрана Оганяна, Раффи Ованнисяна и Вардана Осканяна (видео)

Совместная пресс-конференция Сейрана Оганяна, Раффи Ованнисяна и Вардана Осканяна (видео)

В пресс-центре «Sputnik Армения» проходит пресс-конференция представителей альянса «Оганян-Раффи-Осканян» Сейрана Оганяна, Раффи Ованнисяна и Вардана Осканяна.

Главные темы мероприятия – арест бывшего министра обороны НКР, героя Арцаха генерал-лейтенанта Самвела Бабаяна и предвыборные процессы.

«Это политическое преследование. Самвел Бабаян – политический узник, как и Жирайр Сефилян, Андриас Гукасян, ребята из «Сасна црер». Конечно, по части последних я принимаю, что есть проблема погибших полицейских, в связи с чем должны состояться следствие и справедливый суд», – сказал член альянса, председатель партии «Консолидация» Вардан Осканян.

Председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян отметил, что на представителей альянса и кандидатов от ОРО оказывается серьезное давление со стороны штабов РПА, Службы национальной безопасности, которая, вместо того чтобы защищать права кандидатов от альянса, стала партийным инструментов.

Отвечая на вопрос журналиста, Оганян отметил, что Самвел Бабаян не принимал участия в реальной деятельности альянса, но, как его сторонник, оказывал поддержку.

Последние материалы этого заголовка