Политика

05.04.2017 12:37


Армен Мартиросян: «Обладаем нелегитимным парламентом и нелегитимной властью» (видео)

Армен Мартиросян: «Обладаем нелегитимным парламентом и нелегитимной властью» (видео)

«Поздравляю вас с «прекрасным» парламентом. Вы, представители информационного поля, приложили большие усилия для обладания подобным парламентом», – заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции руководитель штаба альянса «Оганян-Раффи-Осканян» Армен Мартиросян, давая оценку прошедшим 2 апреля парламентским выборам.

По его словам, они в любом случае продолжат свою деятельность, поскольку очевидно, что мы обладаем нелегитимным парламентом и нелегитимной властью, и новосформированным парламентом власти не смогут ни отстоять интересы государства, ни предпринять каких-либо позитивных шагов в вопросе Арцаха, ни провести реформ на экономическом поле.

Как отметил Мартиросян, выборы провели 3 человека – Серж Саргсян, Гагик Царукян и Микаэл Минасян, а взявшие предвыборные взятки уже успели пожалеть.

Координатор информационного центра ОРО Овсеп Хуршудян, в свою очередь, подчеркнул, что оппозиция проиграла, так как не смогла убедить избирателя, что тот обладает единой альтернативой власти.

«Альянс ОРО сделал всё, чтобы широкая консолидация против власти стала возможной, чтобы эта альтернатива сформировалась и люди увидели, что их голос может привести к реальным изменениям», – сказал Хуршудян.

Подробности – в видеоматериале.

7or.am


Последние материалы этого заголовка