Комментарии

18.04.2017 22:25


Политическая викторина

Политическая викторина

О прошедших парламентских выборах было и будет многое сказано и написано.

Выборы эти были беспрецедентными по своему аполитичному характеру. Это был «парад» денег и фальсификаций, но отнюдь не выборы.

Политизировать «рейтинговую» избирательную систему можно было лишь посредством обеспечения широкой консолидации на невластном поле и разделения всего политического поля на черное и белое.

Естественно, Серж Саргсян прекрасно понимал, что должен был впрячь в дело всех своих клиентов и не допустить модели черно-белых выборов. Именно с этой целью одних обманули, других – подкупили, а третьих – «кинули». Что мы получили в итоге, напоминать не стоит.

Теперь перейдем к самой теме, то есть политической викторине.

Предлагаем нашим читателям ответить на следующие вопросы:

1. В доме представителя какой политической силы за несколько месяцев до выборов говорилось о том, что в случае отказа от участия в формирующемся вокруг Сейрана Оганяна альянсе данная сила получит от президентского дворца порядка 10 процентов голосов?

2. В доме представителя какой политической силы за несколько месяцев до выборов говорилось о том, что нельзя присоединяться к формирующемуся вокруг Сейрана Оганяна альянсу, так как на Баграмяна 26 планируют арестовать влиятельных сторонников этого альянса и всячески им препятствовать, поэтому не стоит примыкать к Оганяну?

3. Наконец, кто был тем представителем власти, который передал указанные выше два месседжа представителю силы, получившей обещание в 10 процентов, – в доме последнего?

Ответы на эти три вопроса можете отправить по адресу [email protected]. Если правильных ответов не последует, то некоторое время спустя мы их, в любом случае, представим. Пусть не останется закрытых вопросов.

7or.am

Последние материалы этого заголовка