Лента новостей

21.08.2017 08:24

«Реал» без Роналду с крупным счетом обыграл «Депортиво» (видео)

В матче первого тура чемпионата Испании «Депортиво» принимал на своём поле «Реал». Встреча проходила на стадионе «Риасор» и завершилась победой мадридской команды со счётом 3:0.

На 20-й минуте счёт открыл Гарет Бэйл, которому в эпизоде с голом ассистировал Карим Бензема. Спустя всего семь минут Карлос Касемиро после паса Марсело удвоил преимущество «сливочных». На 62-й минуте Тони Кроос забил третий мяч в ворота «Депортиво» с передачи всё того же Бэйла, оформив уверенную победу своей команды.

На 89-й минуте форвард «Депортиво» Флорин Андоне не использовал возможность с пенальти сократить отставание в счёте. А на второй компенсированной минуте защитник «Реала» Серхио Рамос получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Источник: championat.com