Комментарии

02.11.2018 10:05


 «Крысиные бега» и внутренние переселенцы  

 «Крысиные бега» и внутренние переселенцы  

После отстранения Сержа Саргсяна на политическом поле Армении начались «крысиные бега». Вовремя сориентировавшиеся получили посты, а опоздавшие были поощрены и получили удостоверение о том, что не являются олигархами.

Крысы, как известно, покидают тонущий корабль. Примечательно, что в соседнем, еще не ушедшем на дно корабле принимают этих крыс с большой радостью.

Кроме «крысиных бегов», у нас появились также эвакуированные или так называемые внутренние переселенцы, то есть эмигрирующие из других партий в «Гражданский договор».

ПГД сейчас напоминает своеобразный ковчег, в котором каждой твари есть по паре. Внутренние переселенцы входят в «ковчег» практически с идентичной риторикой. Они заявляют, что всю жизнь мечтали шагать с Николом Пашиняном, и принимают идеологию ПГД (кстати, о чём это?).

В ПГД точно так же с радостью принимают внутренних переселенцев, как в свое время в РПА приняли полукриминальные элементы с прозвищами (представители этого контингента сейчас являются ярыми поклонниками Пашиняна).

Состав будущего парламента и результаты выборов очевидны. Всё начнется после самих выборов.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка