Политика

16.01.2019 15:09


Решение суда в рамках дела Роберта Кочаряна объявят 18 января

Решение суда в рамках дела Роберта Кочаряна объявят 18 января

Суд обнародует решение по двум ходатайствам в рамках дела второго президента Армении Роберта Кочаряна 18 января в 17:30 по ереванскому времени. Об этом после завершения заседания суда в беседе с журналистами сообщил начальник Управления по надзору за расследованием особо важных дел Генеральной прокуратуры Армении Ваагн Мурадян, сообщает «Panorama.am».

«Завершено рассмотрение обоих ходатайств. Стороны заявили о своей позиции. Суд удалился в совещательную комнату», – отметил он, добавив, что не может сказать, какое решение примет суд.

В свою очередь член команды адвокатов второго президента Арам Орбелян в беседе с журналистами пояснил, что они представили новое ходатайство в рамках рассмотрения представленного следователем Специальной Следственной Службы (ССС) Армении ходатайства о продлении срока ареста Р. Кочаряна.

«Мы не установили размер залога, оставили на усмотрение суда», – отметил адвокат.

Адвокат экс-президента сообщил также, в ходе заседания были представлены свыше 15 видеоматериалов, которые подтверждают необоснованность ряда доказательств, указанных в обвинении.

Последние материалы этого заголовка