Комментарии

30.01.2019 09:25


Обручили Маро, выдали за пастуха Каро (видео)

Обручили Маро, выдали за пастуха Каро (видео)

Бывшего министра культуры Лилит Макун сейчас назначили руководителем парламентской фракции «Мой шаг», а министерство решили упразднить. Наверное, руководствовались принципом «Есть Макунц – есть Минкульт, нет Макунц – нет министерства».

По становлении Макунц депутатом в правительстве нарастают брачные страсти.

Как известно, Министерство культуры включают в состав Министерства образования и науки. Когда у исполняющего обязанности министра поинтересовались о сроках объединения министерств, он образно ответил: «Уже сосватали, сейчас обсуждаем приданое, а затем перейдем к супружеским действиям».

Что же имеел в виду и.о. министра, говоря «супружеские действия», оставим на воображение общества.

Если объединение министерств переместилось в брачную плоскость, то нужно выяснить, кто – невеста, а кто – жених. Здесь возможны несколько вариантов.

Вариант 1-ый

Если руководствоваться нашим традиционным вариантом и учесть, что Минкульт идет «в дом» Минобразования, то получается, что невестой является Министерство культуры.

Фактически, выясняется, что Министерство культуры – орган женского пола, который десятилетиями не мог посвататься, а бархатная и к тому же ненасильственная революция предоставила министерству возможность выйти «замуж». Или это министерство было настолько распутным, что никто не хотел с «ней» брачиться, но, поскольку сейчас ситуация изменилась, суженый нашелся.

Вариант 2-ой

Министерство культуры – орган мужского пола. В этом случае получается, что он идет примаком.

Есть и другой вариант, согласно которому эти две структуры – обе мужского или женского пола, но лучше бы нам об этом не распространяться

Сейчас очень важно, чтобы эти две структуры разобрались друг в дружке и поближе познакомились. Иначе получится так, как в известном фильме, когда жених никак не мог распознать невесту.

Важно также, чтобы результатом совместных супружеских действий этих двоих стало что-то хорошее, и чтобы никто не встал промеж ними.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка