Лента новостей

22.02.2019 11:37


Армия обороны беспилотника не теряла – Минобороны Арцаха

Армия обороны беспилотника не теряла – Минобороны Арцаха

Пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах считает дезинформацией сообщение об уничтожении армянского беспилотного летательного аппарата в Агдамском районе.

«Заявление, сделанное пресс-службой Министерства обороны Азербайджана 21 февраля о том, что армянский беспилотник был якобы обстрелян в Агдаме, не соответствует действительности. Армия обороны не теряла ни одного беспилотного летательного аппарата. Что касается фотографий, опубликованных в азербайджанских СМИ, то они явно устаревшие. Также примечательно, что распространенная Баку дезинформация “случайно” совпала с визитом сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион», – говорится в сообщении пресс-службы МО Республики Арцах.

Министерство обороны Республики Арцах напоминает, что арцахские вооруженные силы, как всегда, имеют все возможности безопасно и эффективно использовать имеющиеся в их распоряжении все виды беспилотных летательных аппаратов.

«Мы заверяем вас, что как мы их использовали до сих пор, так и, при необходимости, будем целенаправленно использовать их», – говорится в сообщении.

Последние материалы этого заголовка