Мир

15.03.2019 13:49

Арсенал разгромил Ренн и вышел в 1/4 финала (видео)

«Арсенал» одержал победу в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Ренном». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев, сообщает «armsport.am».

«Арсенал» вышел вперёд на 5-й минуте, когда Пьер-Эмерик Обамеянг открыл счёт. Ещё через 10 минут преимущество хозяев удвоил Эйнсли Мэйтленд-Найлс. Точку в матче в концовке поставил Обамеянг, оформивший дубль на 72-й минуте.

Первая встреча команд, проходившая во Франции, завершилась победой хозяев со счётом 3:1. Таким образом, в следующий раунд плей-офф Лиги Европы вышел «Арсенал».

Также в четвертьфинал Лиги Европы вышли «Челси» (Англия)», «Вильярреал», «Валенсия» (оба – Испания), «Айнтрахт» (Германия) и «Наполи» (Италия), «Бенфика» (Португалия) и «Славия» (Чехия).