Политика

15.04.2019 17:30


Пашинян о спидометрах: «Мы решили пойти поэтапным путем» (видео)

Пашинян о спидометрах: «Мы решили пойти поэтапным путем» (видео)

Когда на заседании кабинета министров было предложено временно приостановить работу спидометров, то в социальных сетях стали писать о том, что число жертв увеличится. Об этом заявил в беседе с журналистами 15 апреля премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на замечание о том, что глава кабмина в свое время обещал, что откажется от спидометров, чего так и не произошло.

«Нам, с одной стороны, говорят, что мы никого не слушаем, не прислушиваемся ни к одному аргументу. Но когда прислушиваемся, то нас начинают упрекать в том, что мы не исполняем свои обещания. Недавно были обнародованы статданные о том, что за три месяца текущего года стало на 50 тысяч штрафов меньше. Одновременно уменьшилось и количество жертв, и это в то время, когда импорт машин удваивается, а то и утраивается. Мы сейчас вводим бонусную систему», – заявил Пашинян.

По его словам, когда на заседании кабинета министров было предложено временно приостановить работу спидометров, то в социальных сетях стали писать, что число жертв увеличится.

«Мы же сказали: раз люди так беспокоятся, то давайте пойдет поэтапным путем», – заключил глава кабмина.

Источник – «News.am»

Последние материалы этого заголовка