Политика

06.06.2019 15:15


Врачи оценивают состояние Манвела Григоряна как тяжелое

Врачи оценивают состояние Манвела Григоряна как тяжелое

Бывший депутат Национального собрания Армении Манвел Григорян находится в отделении реанимации медцентра «Сурб Григор Лусаворич». В беседе с «Арменпресс» замдиректора МЦ Петрос Манукян отметил, что они борются за его жизнь.

«На машине скорой помощи его доставили в больницу около 1 часа ночи. Манвел Григорян обязательно должен получать адекватное лечение, чтобы не было угрозы жизни», – отметил врач.

Один из адвокатов бывшего депутата – Арсен Мкртчян сообщил, что Манвела Григоряна доставили в больницу после резкого ухудшения состояния здоровья.

«Сейчас мы не думаем о переезде за границу, поскольку сейчас нужно сделать все, чтобы спасти его жизнь», – подчеркнул Мкртчян.

3 июня Манвела Григоряна из медицинского центра «Наири» перевели в УИУ «Ереван – Кентрон», затем – в УИУ «Больница для осужденных».

Бывший депутат Национального собрания, Манвел Григорян обвиняется в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоении имущества на сумму более 101 млн драмов, уклонении от уплаты налогов на сумму более 1 млрд драмов, растрате более 1 млрд драмов из государственных средств и хищении с вымогательством имущества на сумму 37 млн драмов.

Последние материалы этого заголовка