Политика

10.06.2019 15:09


Гагик Царукян: «Представляете, что было бы, если бы я участвовал?!»

Гагик Царукян: «Представляете, что было бы, если бы я участвовал?!»

Лидер партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян, чей соратник победил на действующих выборах мэра Абовяна, считает, что необходимости в его личном участии в предвыборной кампании не было. Об этом он сказал журналистам в понедельник, сообщает «Sputnik Армения».

«Мэр Абовяна – знающий свою работу, неоднократно доказавший свои слова на практике человек. И не было нужды в том, чтобы я участвовал в агитационной кампании. Вы представляете, что было бы, если бы я участвовал?!» – отметил Царукян.

Комментируя заявление губернатора Котайкского марза Романоса Петросяна о том, что революция так и не дошла до Абовяна, Царукян призвал обратить внимание на слова премьера Никола Пашиняна. Последний считает, что поражение провластного кандидата – не что иное, как победа демократии.

Напомним, что действующий мэр Абовяна Ваагн Геворгян набрал на выборах, прошедших 9 июня, 8441 голос, а его основной соперник – представитель правящей партии «Гражданский договор», начальник отдела социально-экономического развития в администрации Котайкского марза Григор Гулян8032 голоса.

Последние материалы этого заголовка