Комментарии

17.06.2019 16:35


Осел – в правительстве (видео)

Осел – в правительстве (видео)

Сегодня на площади Республики прошла весьма символичная акция. Более того, акция эта состоялась перед зданием правительства.

Гражданин РА, бывший житель многоквартирного дома по адресу ул. Ширази 20 административного округа Ачапняк Размик Давтян проводил акцию протеста в сопровождении украшенного воздушными шарами осла перед зданием Правительства РА. В руках гражданин держал плакат с надписью «Выпейте тан, успокойтесь».

Он рассказал, что муж двоюродной сестры министра по чрезвычайным ситуациям Феликса ЦолакянаСамвел Самвелян – в сговоре с группой лиц мошенническим путем отобрал у него квартиру.

Данной своей акцией гражданин протестовал против беззакония.

Что же он хотел сказать, водрузив на осла емкости с таном и приведя животное к зданию правительства, можно лишь догадываться.

Осел, как известно, – символ отсутствия мозгов. Животное это известно также своим упрямством.

Пожалуй, дедушка этим хотел сказать, что действующая исполнительная власть упрямым образом не решает проблемы граждан. Иными словами, команда Пашиняна держит тех, кто в них верит, за ослов.

Призыв же выпить тан и успокоиться явно был адресован небезызвестному любителю тана, который никак не займется конкретным делом, и продолжает митинги – уже в кабинетах.

Какое конкретно решение получит жалоба гражданина, сказать трудно.

Одно всё же очевидно: если правительство будет упрямо не замечать волнующие граждан проблемы и с той же настырностью продолжит заниматься не своими функциями, то велика вероятность, что количество ослов перед зданием правительства возрастет, и не исключено, что четвероногие окажутся и в самом здании. Хотя, есть также мнение, что многие, прикинувшись ослами, уже давно туда проникли.

Айк Усунц

Последние материалы этого заголовка