Политика

09.07.2019 14:30


Суд оставил Манвела Григоряна под арестом

Суд оставил Манвела Григоряна под арестом

Суд общей юрисдикции Еревана под председательством судьи Мнацакана Мартиросяна полностью отклонил ходатайство адвоката бывшего депутата парламента Армении, экс-председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела ГригорянаЛевона Багдасаряна – о немедленной отмене меры пресечения в виде ареста и ее замене на освобождение под залог.

Суд отклонил ходатайство по причине его необоснованности, заявил судья М.Мартиросян по возвращении из совещательной комнаты.

Манвел Григорян не присутствовал на заседании суда. Судья сообщил, что из медцентра «Наири» поступило извещение, согласно которому Манвел Григорян не сможет принять участие в сегодняшнем судебном заседании по состоянию здоровья.

После заседания в беседе с журналистами Левон Багдасарян сказал, что мера пресечения должна быть немедленно изменена, поскольку отрицательная динамика заболеваний привела к непредсказуемой ситуации.

«Лучшим доказательством этого является то, что врачи не позволили, чтобы Манвел Григорян участвовал в заседании», – сказал адвокат.

Источник – «Panorama.am»

Последние материалы этого заголовка