Комментарии

11.07.2012 15:17


«Палач» Сержа

«Палач» Сержа

Являясь носителем большевистского мышления и представителем школы советского агитпропа, Серж Саргсян решил организовать против своих политических оппонентов дешевое шоу на тему «негодование трудовых коллективов». В бой бросился партийный товарищ лидера РПА  Артур Арутюнян по прозвищу Палач, взятый под защиту всеми «прогрессивными» властными СМИ, которые по указанию из одного центра сначала сделали анонс «забастовки по госзаказу», а потом начали раскручивать само шоу.

Как уже известно, водители курсирующих по маршруту Ереван-Абовян автобусов компании «Кинг де люкс», принадлежащей идеологическому товарищу Сержа, добровольно-принудительно протестуют против бесплатных перевозок граждан по тому же маршруту, которые организуются благотворительным фондом «Гагик Царукян». Фактически, Серж Саргсян в присущем ему стиле «исподтишка»  и посредством «мутиловок» борется против ППА, поскольку прекрасно знает, что в политической плоскости он бессилен – «бумажные» голоса имеют нулевую ценность.

Очевидно, что руководитель РПА и младосержевцы решили создать имитацию общественного протеста и навредить Царукяну, однако они должны прекрасно понимать, что бесплатными автобусами ежедневно пользуются сотни людей, и делают они это не от хорошей жизни. Пользующиеся этими автобусами являются жертвами экономических «реформ» возглавляемой Сержем Саргсяном команды. Кстати, жертвами этих «реформ» являются и те водители, которые работают в «Кинг де люкс». 

Если в президентской резиденции решили устроить шоу, то оно может обернуться против них самих. Так же, как и во время акции протеста в связи с убийством Ваге Аветяна скандирование «Немец – убийца!» превратилось в «Сержик, уходи!», призывы «Нет, благотворительным автобусам!», преследующие цель навредить Гагику Царукяну, плавно могут стать «Нет, ставшему президентом ценой жизни 10 человек!».    

Серж Саргсян, наверное, плохо себе представляет, что операция «Палач» подобна огурцу – сначала во рту, потом в… 

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка