Комментарии

14.02.2013 18:48


«Чебурашка-3»: Серж Саргсян представил формулу построения обеспеченной Армении (видео)

«Чебурашка-3»: Серж Саргсян представил формулу построения обеспеченной Армении (видео)

Избирательная кампания «набирающего» проценты Сержа Саргсяна напоминает времена брежневского застоя. Разница лишь в том, что тогда Леонида Ильича восхваляли и слагали о нем стихи доярки-ударницы и многодетные колхозницы, а сейчас этим заняты стихоплеты «партхозактива». Сержу Саргсяну явно по душе превратившиеся в вечера лести и угодничества встречи.     

Например, в Мартуни один из обращавшихся к Саргсяну заявил: «Жители Мартуни, которые сейчас находятся в зале, а также вне его стен, безоговорочно поддерживают вас. Слава Богу, что у нас есть такой лидер как Вы. За столько веков у нас еще не было такого интересного, думающего о народе руководителя». Саргсян скромно согласился с этой оценкой. Заметим, что если бы выступавший продолжил, то наверняка отметил бы, что Саргсяна поддерживают не только отсутствующие в зале люди, но и давно усопшие жители Мартуни.    

Не успели мы «насладиться» словами мартунийца о единственном и неповторимом за последние несколько веков Серже, как очередной «перл» выдала жительница города Апаран. В ходе встречи с апаранцами Саргсян удостоился такой похвалы и такого стихотворения о Великом вожде, что от радости заметил: если хотя бы 15-20% думали подобно этой женщине, то обеспеченная Армения уже давно была бы построена. То есть, Саргсян представил свою формулу и дорожную карту построения обеспеченной Армении.      

Фактически, в представляемой Сержем обеспеченной Армении все должны раболепствовать и посвящать ему оды, чтобы огурцы, вдруг, не выросли неправильно.  

Севак Минасян

P.S. Начиная с 30-х гг. прошлого века и до самой смерти Сталина официальная пропаганда преподносила его в качестве вождя народов. Советских граждан убедили также, что Сталин является высоким и сильным мужчиной, хотя на самом деле Иосиф Виссарионович был невысокого роста и чрезмерно мнительным.  

Последние материалы этого заголовка