Комментарии

05.09.2013 16:58


Был ли «покойный» прозападным человеком?

Был ли «покойный» прозападным человеком?

Нет, он не был прозападным человеком. Он был гласокрадом, который «набирал» во время выборов проценты и раздавал обещания направо и налево. Общество его не любило, да и он сам не любил это общество.

«Футбололюбивый» хотел получать удовольствие в Европе и одновременно оставаться непорочным в российском окружении. Но всё пошло насмарку, и его настигла «смерть».

Наш герой хотел править вечно за счет общества и Армении, поэтому и стал «инициативным». Однако злые русские положили конец его «прозападности», и сейчас он под торжественную дробь «прозападных» барабанов оказался в Таможенном союзе.

Напомним, что «покойный» оказался на президентском кресле ценой 10 жертв, множества пострадавших и сотен политзаключенных, однако «независимая» пресса провозгласила его добрым царем, который якобы вышел на борьбу со злыми боярами и российским империализмом.

Его любили многие «прозападники» и даже одна женщина-зубной техник, но и это не помогло тому, чтобы Армения оказалась в цивилизованной Европе, а Сашик стал панармянским послом по правам человека.

Полученная медаль российских спецслужб и диплом азербайджанской партшколы были всего лишь проявлениями детской болезни прозападности. «Покойный» был «прозападником» до мозга костей. Он хотел выйти через Турцию в открытое море, однако мяч так и остался висеть в воздухе.

Он поехал в Турцию при открытых границах и даже рвал от радости волосы на голове Гюля, когда в наши ворота забивались голы. Печально, ведь и в Ереване, и в Бурсе мы проиграли с разницей в два мяча. Утешением не могли стать даже приготовленные женой Гюля кябабы.

Гласокрад был также большим гуманистом, поскольку ему удалось поднять с политической помойки и оставить по нашу душу гегамянов и арасаакянов – политическая некрофилия стала хобби.

Виртуоз «прозападности» был также щедр, поскольку не скупился на оплату деятельности по-гегамянски борющихся с ним клиентов.

Он реализовывал социальные проекты. Он устраивал на работу старых друзей из АРФД и просроченных политических деятелей. Он кормил и поил принципиальных тружеников информационного поля, а также наделял депутатскими мандатами младобольшевиков.

Ему нравилось «кидать» своих друзей и давать простор всем тем, кто его поносил, почему он и получил звание «великого шахматиста».

«Покойный» был настоящим другом, поскольку периодически натравливал «независимых» на своего закадычного друга.

Он инициировал конституционные реформы, чтобы наконец-то решить тягостную задачу по реализации операции «Наследник», но, увы…

Господа присяжные заседатели, пусть земля ему будет пухом.

Карен Акопджанян

Последние материалы этого заголовка