Лента новостей

30.01.2014 10:57


По мнению ближайшего окружения Сержа Саргсяна, президент так и не сумел ответить Роберту Кочаряну

По мнению ближайшего окружения Сержа Саргсяна, президент так и не сумел ответить Роберту Кочаряну

По имеющейся у сайта «Zham.am» достоверной информации, Серж Саргсян в ближайшее время подробно обратится к вопросам, связанным с деятельностью правительства, Таможенным союзом, обязательной накопленной пенсионной системой и др.

Источник издания отмечает, что на этот раз Серж Саргсян лично коснется ответа Роберта Кочаряна, поскольку, по мнению близкого окружения Саргсяна, его де-факто молчание воспринято как проявление слабости.

Однако, как отмечает источник, Серж Саргсян пытается выбрать наиболее удобный момент, чтобы его ответ был воспринят максимально выгодным для него образом. Это, в свою очередь, зависит от ожидающегося выступления Роберта Кочаряна, в котором он коснется некоторых аспектов внешней политики, как по части Карабаха, так и по части Таможенного союза и отношений с Европой.

Фактически, получается, что действующий президент хочет выстроить свое выступление после выступления Роберта Кочаряна, чтобы оно было как можно более целостным, поскольку сегодня в окружении Сержа Саргсяна многие признают, что «шеф так и не ответил Кочаряну». А данное обстоятельство, как известно, в контексте нынешней «пацанской» морали провластной элиты, мягко говоря, не считается хорошим знаком.

Последние материалы этого заголовка