Комментарии

19.11.2014 17:00


Власть осталась под руинами «диалога»

Власть осталась под руинами «диалога»

В президентском дворце разработали «нехилый» план.

Сначала посредством газеты «Жоховурд» было распространено сообщение о якобы состоявшейся между Сержем Саргсяном и Гагиком Царукяном встрече и достигнутых в ее ходе договоренностях (по варианту «скольких дураков удастся в этом убедить, и то дело»).

Затем на арене появился читающий газету «Жоховурд» Серж Саргсян, который заявил о своей готовности организовать публичные посиделки по части 12 требований невластных сил, а также о намерении добиться широкой консолидации в вопросе конституционных изменений.

После заявления руководителя РПА к «мутиловке» подключились «независимые» СМИ. Они начали публиковать «анализы» о якобы имеющем место диалоге между «тройкой» (в частности, в лице Царукяна) и Саргсяном. На эту тему ежедневно с завидным постоянством печаталось по несколько статей.

Кончилось же это тем, что все они в конце «спалились» и «испортились», так как «тройка» спустила «диалоговое» предложение властей в столь любимый Тиграном Саркисяном биотуалет.

Именно таков был конец «нехилого» плана Баграмяна 26. То есть, власть осталась под руинами сделанного самою же предложения диалоговой имитации, и издает сейчас устами различных членов РПА нервную пискотню. Да и «независимая» пресса стала немного более истеричной.

Гнетущая атмосфера следствием как раз всего этого и является. Но, как известно, у всего есть свое начало и свой конец.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка