Комментарии

13.12.2014 00:50


«Добрый» Серж и его адвокаты

«Добрый» Серж и его адвокаты

После имевших место в последние дни случаев насилия в оборот снова была введена сказка «О добром и толерантном Серже Саргсяне».

Клиенты власти самого различного калибра пытаются придать организованной полицией (в этом публично признался печально известный замглавы полиции РА Левон Ераносян, а у начальника полиции Владимира Гаспаряна это слетело с языка – по Фрейду) расправе различные объяснения – от геополитических до межгалактических.

Управляемые из единого центра фейсбуковские статусописцы в момент «X» разом запели об учиненных в отношении воинов-освободителей и политических деятелей расправах и представили несколько трактовок нападений.

1. Избиение организовали темные силы из-за пределов страны (этот вариант озвучил также член РПА Гамлет Арутюнян – «Баради» (досужий – ред.) Амо).

Согласно этой версии, заказчиками избиения могли быть даже инопланетяне.

2. Насилие в отношение носителей оппозиционных взглядов применяется вследствие их позиции по ЕАЭС (ну, в смысле, организовал это Путин – ну как можно этого не замечать?!). Распространяющие подобный вздор между строк считают избиение уместным – по варианту «А почему АНК проголосовал за вступление в ЕАЭС?».

Квалификация этих людей в формате сайта не представляется возможной.

3. Организовал расправу Роберт Кочарян, так как это не в стиле Сержа Саргсяна. Согласно этой «супербарабанной» версии, Серж может купить своих оппонентов (клиенты власти в этом плане делятся личным опытом и на своем примере пытаются доказать, что Серж не избивающий, а подкупающий), но не любит их избивать.

4. Это дело рук Овика Абрамяна, так как он хочет выйти против начальника полиции и дискредитировать его. За подобными «мутиловками» явно проглядываются уши «богобоязненного» Вовы.

Относительно последних актов насилия есть и другие версии, но основными являются эти.

Примечательно то, что во всех версиях красной нитью проходит формулировка «Насилие Сержу Саргсяну не выгодно, да и метод этот не его». И это притом, что Серж Саргсян оказался в президентском кресле ценой 10 жертв событий 1 марта 2008 года. То есть, насилие «последнему большевику» не только не чуждо, но и является его излюбленным методом, и во имя удержания своей власти он готов на всё.

Серж добр до тех пор, пока «активисты» требуют отставки Путина, Кочаряна, Царукяна и остальных.

Так что, пусть занимающиеся гегамянством не оказываются понапрасну в глупом положении. Сколько умалишенных может поверить в то, что это дело рук «Аль-Каиды», Путина или «темных сил»?

Кем это извне курируется деятельность Владимира Гаспаряна? Или на дешевые шаги Левона Ераносяна подтолкнули последователи бен Ладена?

Словом…

Карен Акопджанян

P.S. Нужно констатировать, что командующий внутренними войсками Левон Ераносян – носитель дешевых кодов. Он приглашает за стол, по его же словам, своего друга Размика Петросяна, после чего учиняет на него и Манвела Егиазаряна драку. При этом на двоих нападают 8-9 человек. По всем нормам, это неприемлемое и достойное порицания поведение.

Следовательно, Левон Ераносян неправ по всем понятиям и нормам – и милицейским, и воровским, и тем, которых придерживаются прошедшие через войну, и простым человеческим, и законодательным, и всем остальным общечеловеческим. Словом, Ераносян должен быть отстранен, а Владимир Гаспарян – последовать за Тиграном Саркисяном. Если помните, последний тоже был «набожным», что, тем не менее, не помешало ему с именем божьим на устах подорвать все основы экономик РА.

Последние материалы этого заголовка