Комментарии

26.12.2014 13:32


Депутан Николь

Депутан Николь

В АРФД должны серьезно обеспокоиться, поскольку на Баграмяна 26 против данной структуры разработали спецтехнологию.

Дело в том, что в дело защиты АРФД впрягся «с незапамятных» времен предоставляющий Сержу Саргсяну различные услуги Никол Пашинян - Николь (после президентских выборов 2008 года много говорилось о том, что в чисто человеческом плане у Сержа есть право быть обиженным на Пашиняна и заигрывающего вместе с ним в «Гражданский договор» Сасуна Микаэляна, так как они оба имели перед ним определенные обязательства, но перешли на сторону Левона Тер-Петросяна, и именно поэтому они позже всех вышли на свободу – руководитель РПА наказывал их «по закону гор»).

Властные «политтехнологи» решили поразить сразу несколько мишеней. Николь бросается в бой, чтобы отстоять честь АРФД, но тем самым в неудобном положении оказывается сама 124-летняя партия. Заодно Николь натравливается на ППА.

Готовящийся же к новогодним затратам Николь не может не выполнить данного здания, так как ему могут напомнить очень многое.

Например, откуда ему удалось выкроить во время парламентских выборов 2007 года финансирование для союза «Импичмент» (о щедрости Сержа Саргсяна ходят «легенды»). Могут также напомнить, как Николь обосновывал деятельность «Импичмента» в пользу возглавляемой Сержем РПА, заявляя, что справиться с дашнаками можно лишь посредством Сержа.

Времена изменились, и Никол сейчас АРФД защищает.

Тем не менее, одно у него осталось неизменным. Это «барабанство» против ППА. Этим он был занят во время парламентских выборов 2007 года, занят и сейчас. Единственная относительная и кратковременная пауза была в период агитации на парламентских выборах 2012 года, но это тоже имело весьма бытовое объяснение.

Николь, как известно, участвовал в последних парламентских выборах в списке АНК. Конгресс сотрудничал с ППА, и если бы он занимался «барабанством», то, естественно, АНК, исходя из партнерских отношений, вышвырнул бы его из своего пропорционального списка. Николь прекрасно знал об этом, поэтому и не заикался против ППА, так как на кону была мечта всей его жизни – он должен был стать депутатом, вернее, депутаном, не забывая при этом выполнять для президентского дворца функцию «мины» внутри АНК.

Таков вот пройденный «крайне оппозиционным» Николом путь.

Нам же остается в очередной раз констатировать непомерную жестокость «последнего большевика» по отношению к своим клиентам. Он «портит» их до последнего, и лишь затем ведет их в «подвал» РПА.

Николь сейчас пребывает в окрестностях именно этого «подвала», борясь за свое «почетное» место рядом с Гегамяном.

Севак Минасян

Последние материалы этого заголовка