Лента новостей

27.02.2015 15:48


Более 50 человек будут наказаны за трагедию в Гюмри

Более 50 человек будут наказаны за трагедию в Гюмри

Результаты приезда комиссии по делу Пермякова пока не известны, однако есть информация о том, что порядка 52 человек из разных инстанций понесут ответственность за трагедию в Гюмри, пишет «Забмедиа». Об этом на круглом столе по вопросам национальной политики, прошедшем в здании правительства Забайкальского края, заявил начальник отделения морально-психологического обеспечения 29 общевойсковой армии РФ Дмитрий Киселев.

«Ответственность понесут все, начиная с тех, кто поставил Пермякову самую высокую степень годности к службе. В Чите уже заведено 3 уголовных дела на медиков 321 военного госпиталя, которые не выявили у Валерия Пермякова никаких отклонений и допустили его к службе», - заявил Киселев.

Начальник отделения морально-психологической службы заверил, что все виновные будут наказаны.

Напомним, что солдат-срочник Валерий Пермяков, который признался в убийстве семьи в Армении, до призыва в армию проживал в Балее. Ранее СМИ сообщали, что еще во время службы в Чите он больше месяца пролежал в психиатрическом отделении военно-клинического госпиталя из-за серьезных отклонений в поведении.

Последние материалы этого заголовка