Комментарии

26.05.2015 12:53


Лиска и Оффшорный Тико перешли в контрнаступление

Лиска и Оффшорный Тико перешли в контрнаступление

Передовики идеологического крыла РПА перешли в контрнаступление (чувствуется, что в президентском дворце серьезно готовятся к конституционным изменениям).

История избиения с участием сына Лиски плавно перетекла в дешевый детектив о покушении на Лиску.

Правда, никто не верит, что после десяти выстрелов губернатор Сюникского марза мог остаться в живых, но это уже несущественно.

Важно то, что с помощью выпущенных в свой «Лексус» пуль Лиска перешел из обвиняемых в имидж жертвы, и сейчас правоохранительные органы начали допрашивать всех тех, кто пострадал от рук Лиски, рассматривая их в качестве потенциальных преступников – стрелявших в его машину людей.

Таким образом Лиска, под высоким покровительством Баграмяна 26, перешел в контрнаступление.

Не отстает от Лиски и его коллега по партии, бывший премьер Тигран Саркисян – Оффшорный Тико.

Как пишет издание «Этк», посол РА в Соединенных Штатах Тигран Саркисян подал иск против предпринимателя Пайлака Айрапетяна в суд общей юрисдикции административных округов Арабкир и Канакер-Зейтун с требованием обязать Айрапетяна опровергнуть через электронное СМИ «shamshyan.com» являющуюся клеветой информацию, а также возместить в качестве морального ущерба и судебных затрат (включая услуги адвоката) 1 млн драмов.

Согласитесь, что это уже верх наглости. Человек, который должен был явиться в суд в статусе обвиняемого и говорить о совсем других вещах, выступает с иском о возмещении ему морального ущерба. Именно, МО-РАЛЬ-НО-ГО

Подведший Армению под миллиардные кредиты, увеличивший на 50 процентов количество бедных, установивший мировой рекорд экономического спада, ставший идеологом закрытия тысяч бизнесов, бывший большим специалистом по «откатам» и подставным тендерам (согласно оценке Сержа Саргсяна), явившийся причиной эмиграции сотен тысяч людей, вляпавшийся в биотуалетную историю и, наконец, ставший непосредственным участником оффшорного скандала человек говорит о нравственности и возмещении морального ущерба. Подобно Лиске, Тигран хочет стать из обвиняемого потерпевшим и жертвой.

Фактически, Оффшорный Тико продолжает вредить Армении даже из Америки. Судебная система после его иска оказалась в очень трудном положении.

Эта система обладает в обществе и без того ничтожной легитимностью. И если иск бывшего премьера будет удовлетворен, и предпринимателя Пайлака Айрапетяна обяжут выплатить Тиграну Саркисяну компенсацию, похороны судебной власти можно будет организовывать на месте.

Корюн Манукян

P.S. Остается только, чтобы стоящие на улицах Еревана проститутки потребовали моральной компенсации за именование их путанами.

Последние материалы этого заголовка