Комментарии

30.06.2015 09:35


Агабабян VS Ашотян

Агабабян VS Ашотян

Собравшиеся на проспекте Баграмяна оправили Армена Ашотяна в известном направлении. Примечательно, что то же самое не произошло с другим представителем РПА Ашотом Агабабяном – Бурнашем.

Можно сказать, что это было очередным позорным провалом «независимой» прессы. Это было также звонкой затрещиной «геббельскому» агитпропу.

Как бы они ни пытались приписывать собственные неудачи «своим» носителям прозвищ, все равно люди прекрасно понимают, что проблема остается в плохом управлении, а не «злых олигархах», которые являются следствием системы, а не системообразующими элементами.

Вопрос не в том, что Бурнаш – добрая фея. Вопрос в том, что доведшими Армению до нынешнего состояния являются не бурнаши, которых власти использовали и сейчас хотят раскулачить (представив это в качестве антиолигархической борьбы), а ашотяны, нанесенный которыми урон измеряется в общегосударственном масштабе.

Вопрос бурнешей неактуален. Злободневен вопрос ашотянов, алчно пожирающих на плечах бурнашей властные ресурсы.

Не нужно проводить ложных разделений и предлагать обществу сделать выбор между бурнашами и ашотянами. Такого вопроса не стоит. Это искусственная повестка, которую выдвинул «геббельский» агитпроп.

Обществу нужны деятели абсолютно иного качества.

Что касается Агабабяна и Ашотяна, то первый явно поставил второму мат, так как может преспокойно прогуливаться по проспекту Баграмяна, а вот Ашотяна синдром «Баграмяна» будет преследовать еще очень долго, если не всю жизнь.

По всей видимости, Ашотян не ожидал, что его «креативный» шаг удостоится подобной реакции. Ему казалось, что удостаивание в «Фейсбук» нескольких сот «лайков» от «фейков» собственного производства уже является серьезным основанием для того, чтобы быть «гражданственником». На Баграмяна 1 протестующие вернули его к реальности. Кстати, Агабабян в этом вопросе разделяет мнение общества.

«Кто виноват, что Ашотяна не приняли нормально? Человек пришел, и его не приняли. Пусть пеняет на себя самого. Почему тогда меня принимаете?... По крайней мере, не говорите: “Вон отсюда”», – отметил Бурнаш, отвечая на проспекте Баграмяна на вопрос журналиста.

Вот такие вот пироги.

Самвел Хачагохян

Последние материалы этого заголовка