Лента новостей

03.07.2015 03:23


В Москве обнаружили парикмахерскую, где клиентов стригли голые девушки (видео)

В Москве обнаружили парикмахерскую, где клиентов стригли голые девушки (видео)

Московская полиция обнаружила незаконное заведение, которое оказывало услуги интимного характера. Оно работало практически в центре столицы России недалеко от станции метро «Белорусская», сообщает «Vesti.ru». Официально там находилась мужская парикмахерская, клиентов которой стригли обнаженные девушки.

По данным следствия, за дополнительную плату клиент мог и сам раздеться во время стрижки, а также воспользоваться интимными услугами.

Видеозапись такой стрижки полицейским передал один из посетителей. На заведение также пожаловались врачи реабилитационного центра для больных аутизмом, расположенного в том же здании.

Видеозапись из «веселого салона» появилась и на «YouTube». В комментарии к ней сказано, что сотрудники центра для детей-аутистов заметили, что двор возле их учреждения стал пользоваться большой популярностью у подвыпивших мужчин. Они стали бояться выходить с детьми на прогулку – особенно после того, как некоторые клиенты «парикмахерской» пытались вломиться в детский центр, перепутав двери. Как выяснилось, в необычную парикмахерскую выстраивались целые очереди.

Последние материалы этого заголовка