Лента новостей

05.02.2010 14:32


Дашнакцутюн пожелал доброго пути «Наследию»

Сегодня во время брифингов НС журналисты спросили у секретаря фракции АРФД Артюши Шахбазяна, как он прокомментирует то заявление главы фракции «Наследие» Степана Сафаряна, что отныне с Дашнакцутюн невозможно их сотрудничество и «Наследие» желает доброго пути Дашнакцутюн.

«Несомненно, не будет большой трагедии, если пойдет по своему пути, тем более, что мы  не создали нечто большое, чтобы его разрушить. Мы сплотились всего лишь вокруг одной задачи для сотрудничества», - сказал в ответ А.Шахбазян.

«Во всяком случае, хотел бы действительно выслушать слово, поскольку, тем не менее, я надеюсь, что мы сможем продолжить, тем более, что в предстоящем времени нам предстоит обсудить вопросы и должны уточнить план действий с нашими партнерами. Так что, есть что сделать, а если кто-либо на этом пути решит, что он изберет более правильный и мудрый путь, уточнить образ действий, то доброго пути, пожелаем больших успехов, даже присоединимся к ним, кто действительно пойдет по умному пути», - отметил член АРФД.

7or.am

Последние материалы этого заголовка