Мир

27.05.2019 14:25


Дочь Алсу впервые после скандала высказалась о проекте «Голос.Дети» (фото)

Дочь Алсу впервые после скандала высказалась о проекте «Голос.Дети» (фото)

Дочь известной российской певицы Алсу, финалистка шестого сезона проекта «Голос.Дети» на Первом канале Микелла Абрамова впервые за долгое время отреагировала на скандал вокруг ее победы и прокомментировала итоги шоу в своем «Instagram», передает «Sputnik Армения».

Девочка в соцсети поблагодарила за поддержку подписчиков, друзей, Первый канал, организаторов конкурса и наставников.

«Даже на расстоянии я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала! Моя мечта – выйти на Сцену и быть частью этого суперпроекта – стала реальностью. Это были самые лучшие, самые веселые, самые насыщенные месяцы в жизни!» – написала Микелла Абрамова.

Абрамова также поздравила с победой всех финалистов конкурса.

Напомним, что Микелла Абрамова со значительным отрывом победила в финальном выпуске конкурса, однако в сети вспыхнули бурные дебаты касательно итогов голосования. Результаты вызвали массовое недовольство пользователей соцсетей и привели к масштабному скандалу.

По заказу Первого канала «Group-IB» провела исследование и передала полученные на первом этапе криминалистического расследования данные телекомпании. Проанализированный трафик позволил выявить факт наличия массированной автоматизированной отправки СМС на короткий номер в пользу одного из участников проекта «Голос. Дети». Всего в подобной накрутке участвовало порядка 300 телефонных номеров, с них было отправлено более 8 000 СМС. Все телефонные номера принадлежат одному оператору, использовался один тариф. Исследование показало, что для совершения IVR-звонков здесь были использованы боты.

Последние материалы этого заголовка