Комментарии

20.09.2019 10:39


Выйдет ли Пашинян из плена Кочаряна?

Выйдет ли Пашинян из плена Кочаряна?

Психологи утверждают, что если кто-то сильно ненавидит другого человека, то он невольно оказывается в плену мишени своей ненависти.

Ненавидящий начинает жить жизнью ненавидимого. Когда тому хорошо, ему становится хуже, а когда плохо – чувствует себя хорошо.

Ненавидящий человек выстраивает всю логику своих действий вокруг субъекта противостояния. Начинает его преследовать, не чувствуя, что становится из преследующего преследуемым.

Никол Пашинян сейчас в плену. Он стал пленником 2-го президента Роберта Кочаряна. В плену оказалось также государство. РА стала пленницей Никола, его незаконных желаний и душевных метаний.

Вся государственная система поставлена на служение незаконных бзиков Никола. Осуществляются многочисленные правонарушения. «Народный» премьер подталкивает все ветви власти на преступление, чтобы посредством коллективного преступления застраховать себя от перспективы, когда он может остаться один.

Конституция и законы нарушаются во имя… пребывания Никола в плену.

Сегодня станет окончательно ясно, Пашинян решил остаться в плену, то есть удерживать Кочаряна под арестом в нарушение закона и оказывая давление на суд, или отчасти выйдет из плена, позволив закону быть примененным.

Сегодня станет окончательно ясно, мы идем по закону джунглей или, тем не менее, политическая борьба будет умещаться в рамки Конституции и законов. Отказ изменять меру пресечения сделает судью соучастницей преступления.

Никол страдает синдромом Герострата и хочет оставить после себя сожженный храм. Государство, здравомыслящее крыло власти и лично судья Анна Данибекян стоят перед серьезным выбором. Они должны выбрать между текущим полоумием и непреходящим государством.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка