Комментарии

02.10.2019 14:15


Метаморфозы и душевные метания «духовитого» Никола (видео)

Метаморфозы и душевные метания «духовитого» Никола (видео)

Прошлая жизнь Никола Пашиняна будет постоянно его преследовать. Как бы он ни пытался перевоплотиться и выйти из состояния Храброго Назара, все равно он останется лжецом, носителем противоречащих друг другу мнений и деревенщиной Николом.

Это сейчас он заискивает перед Путиным и пытается преподнести давно запланированное мероприятие ЕАЭС как свое личное достижение. Действительность же выглядит иначе.

Было время, когда Пашинян охаивал Путина и ЕАЭС. Это были годы его «девичества». Он провозглашал главной виновницей четырехдневной апрельской войны 2016-го Москву, отмечая, что она была развязана для включения Азербайджана в ЕАЭС.

Когда Армения вошла в ЕАЭС, оппозиционный клиент власти Никол был одним из резких критиков этого решения и считал его большой ошибкой для Армении.

Как только ему удалось занять премьерское кресло, он на 180 градусов поменял свое мнение и начал заискивать перед «Ладимиром Ладимировичем», став ярым сторонником ЕАЭС.

Однако Пашинян не был бы Николом, если бы ни попытался проявить шустрость деревенщины и выполнить заказ внешних сил. Он организует в президентской резиденции дешевый митинг против Путина, но параллельно спешит продемонстрировать, что армяно-российские отношения, якобы, на блестящем уровне. И ни слова о том, что стало с ценой на газ, которая, согласно обещанию Никола, должна была снизиться или как минимум не повыситься.

Петрос Алексанян

P.S. Судя по всему, состоявшаяся в посольстве РФ встреча Владимира Путина и Беллы Кочарян ввела шустрого деревенщину в состояние душевного помешательства, и он поспешил написать через свою газету, мол, эта встреча состоялась по просьбе Беллы Кочарян и продлилась всего несколько минут.

Этим «мутиловом» Никол попытался, якобы, навредить Кочаряну, но показал в реальности свою удрученность и мелкую сущность.

У него настолько засвербело, что, узнав о встрече Беллы Кочарян и Владимира Путина, он сразу же рванулся в «Звартноц», чтобы показать верящим ему баранам, будто с Путиным всё «ок». Однако, поскольку он – деревенщина и обладатель «духовитости» Храброго Назара, он написал через свою газету «Айкакан жаманак», мол, Путин ходатайствовал ему по части Роберта Кочаряна, а он ответил, что сожалеет, что у Путина такие друзья.

Вот такому вот дешевому управлению подвергается РА.

Последние материалы этого заголовка