Мир

07.10.2019 13:38


«Не могу спать от волнения» – первый пост Ким Кардашьян из Армении

«Не могу спать от волнения» – первый пост Ким Кардашьян из Армении

Американская теледива и бизнесвумен Ким Кардашьян настолько взволнована посещением исторической родины, что не может спать. Об этом она написала в своем «Twitter».

Главная цель визита Ким в Ереван – участие в 23-м Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT 2019. Она выступит с лекцией «О влиянии современных технологий на СМИ, журналистику и искусство» в рамках пленарного заседания «Рынка идей».

«Три часа ночи в Армении, но я не могу спать от волнения. Очень рада быть здесь и видеть каждого из вас», – написала Ким Карашьян.

​Почти весь день журналисты армянских СМИ ждали Кардашьян и ее семью в аэропорту. Каждые полчаса сообщалось о том, что она появится перед камерами. К одиннадцати вечера самолет Кардашьян приземлился, в прямом эфире было видно, как увозят ее чемоданы, однако сама теледива так и не появилась.

Она вместе с членами своей семьи вышла через «президентский выход», а пресса и организаторы WCIT ожидали в VIP–зале.

Позже уже директор программ WCIT Сюзанна Азоян заявила журналистам, что в подобном поведении Ким не было неуважения к СМИ. По ее словам, Ким была уставшей, а дети спали. В связи с этим и было принято решение не выходить к прессе.

Ожидается, что успешная бизнесвумен в Армении лично исследует местный рынок, так как намерена вывести на него производство нижнего белья.

Источник – «armeniasputnik.am»

Последние материалы этого заголовка