Комментарии

07.10.2019 17:55


Алиев в растерянности

Алиев в растерянности

Стоявший в Сочи в гордой позе Алиев заявил, что Карабах – это Азербайджан. После этого он поставил восклицательный знак.

Подобным образом Алиев парировал Никола Пашиняна, который заявил в Степанакерте, что «Арцах – это Армения, и точка».

Оставляя в стороне популистскую, эмоциональную и опасную стороны заявления Пашиняна, заметим, что у Алиева наблюдается растерянность. Это замешательство привело к бесцеремонности.

Алиев, по-видимому, пришел в замешательство и обнаглел вследствие общения с Николом Пашиняном и заявлений последнего. Однако Алиев должен знать, что Пашинян не армянский народ, и если он вдруг попутает и попытается в попытке «помыть ноги в Севане» повторить шаги Эльчибея и своего отца Гейдара Алиева, то будет вынужден встретить контрудар армянского народа. Алиев будет вынужден заменить восклицательный знак жалобной мольбой и воем.

Мы понимаем, что проводимая Пашиняном политика может привести к войне, но это скорее наша внутренняя проблема, а против внешнего врага армянский народ будет сплочен, и Алиеву или его последователю снова придется плакаться, но это уже будет внутренней проблемой азербайджанцев.

Петрос Алексанян

Последние материалы этого заголовка