Комментарии

14.10.2019 00:26


Революционные бесы и разграбление государства (видео)

Революционные бесы и разграбление государства (видео)

Какая ирония судьбы!

Выступающий с эмоциональными речами на тему коррупции и разграбления Никол периодически оказывается в центре финансовых скандалов.

В прошлом единственным занятием Никола было продавливание горьких слёз у бедной части населения. Он представал перед обществом не как оппозиционный деятель, а как их друг и родственник.

Никол сокрализовал бедных людей и доводил бедность до уровня религиозного учения.

Конечно, многие не знают, что Никол Пашинян – созданный АОД-овской олигархией проект, подпитывавшийся из тех кругов, тип которых он публично критиковал и продолжает критиковать.

Немногим также известно, что Никол – клиент предыдущей власти. Не будь он таковым, ему не позволили бы дважды получить депутатский мандат.

Бедные воспринимают Никола ушами, поэтому он и стал премьером их сердца.

Примечательно то, что надрывающий глотку на тему разграбления и казнокрадства Никол сейчас сам растрачивает бюджет подобно попавшему в кокос мышонку по прозвищу Пуй-Пуй. Он тратит из госбюджета огромные суммы на личные кайфы и собственные политические цели.

Кстати, Никол в этом плане не оригинален. Представители первой волны революции отличаются идейной и управленческой пустотой и в конце разоблачаются в качестве осуществлявших тотальное разграбление людей, которые действовали под лозунгами против разграбления. Так было во все времена и у всех народов.

Революционеры используют угодные толпе лозунги и поступают прямо противоположным образом.

Например, в рамках выступления за атеизм и борьбы с православием большевики осуществляли нападки на церкви. Они сносили и уничтожали.

Сейчас всем известно, что большевистские нападки на церкви в реальности преследовали цель разграбления. Пропаганда атеизма была завесой. Революционные бесы говорили одно, но их движущей силой было совсем другое. Это явление прекрасно описал Достоевский – в романе «Бесы».

Со времен, описанных Достоевским, ничего не изменилось. Наши «бархатные» революционеры – современные Верховенские.

Корюн Манукян

Последние материалы этого заголовка