Лента новостей

22.10.2019 11:35


Кадров Валерия Осипяна увольняют – «Грапарак»

Кадров Валерия Осипяна увольняют – «Грапарак»

Газета «Грапарак» пишет, что в последние дни в полиции происходят интенсивные кадровые изменения. Источники издания вчера сообщили, что уже освобожден от занимаемой должности начальник управления внутренней безопасности полиции Роберт Смбатян, назначенный на этот пост Валерием Осипяном.

На эту должность, как правило, назначаются самые доверенные люди начальника полиции и когда начальник полиции уходит в отставку, увольняется также начальник управления внутренней безопасности. В минувшую субботу от занимаемых должностей были освобождены начальники управлений Гегаркуникского и Вайоцдзорского марзов, по состоянию на вчерашний день их места все еще остаются вакантными.

По некоторым сведениям, и.о. начальника полиции Арман Саркисян решил избавиться от кадров своего предшественника и назначить на ключевые посты «своих» людей. Несколько дней назад от занимаемой должности был освобожден начальник полиции Арагацотна, его место занял однокурсник врио начальника полиции – Ваан Ахгашян. Начальник полиции Сюникского марза Геворк Азизян, согласно сведениям, тоже его однокурсник.

В пресс-службе полиции подтвердили информацию о назначении Роберта Смбатяна на другую должность. А на вопрос, чем обусловлены последние изменения в системе, ответили, что «кадровые перестановки постоянно происходят для повышения эффективности работы».

Последние материалы этого заголовка